"До свидания, детский сад!"

28 мая 2023

Сегодня мы прощаемся

С любимым детским садом,

Мы выросли, мы выросли,

Идти нам в школу надо.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.  С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих.

Заведующий  детским садом  Самойлюк Ольга Эдуардовна  вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ. Поздравили выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 9 и 10. И подарили на память танец. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Выпускной бал для воспитанников специальной группы для детей с ТНР:

Выпускной бал для воспитанников старшей группы:

Выпускной бал для воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания "А":

Выпускной бал для воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания "Б":