О нас пишут

Из опыта работы нашего учреждения:

Конспект занятия по образовательной области "Элементарные математические представления" для воспитанников старшего дошкольного возраста специальной группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи ("Математическая радуга", учитель-дефектолог Ботвин А.В., журнал "Здоровый образ жизни", №3, 2024)

Конспект коррекционно-развивающего занятия для воспитанников старшей группы по снижению уровня психоэмоционального напряжения ("Спасение короля тропического леса", педагог-психолог Лашкевич И.И., журнал "Здоровый образ жизни", №2, 2024)

Конспект занятия по образовательным областям "Ребёнок и природа", "Развитие речи и культура речевого общения", тема: "Животные нашего леса" (журнал "Пралеска", №12, 2022)

"Навстречу морским приключениям" (№11,2022)

"Займальнае падарожжа па Беларусі" ("Наш час", №91 от 26.11.2022)

Канспект занятку па адукацыйнай галіне "Мастацкая літаратура"

Конспект занятия по образовательной области "Художественная литература"

Конспект занятия по образовательной области "Развитие речи"

Научно-методический журнал "Пралеска" №3, 2022 (статья "Волшебный мир слова", заместитель заведующего по основной деятельности Хломко Т.О.; канспект занятку па адукацыйнай галіне "Мастацкая літаратура" для дзяцей малодшай групы "Цікавая казка Дзеде-Барадзеда", выхавальнік дашкольнай адукацыі Цецярук А.У.; конспект занятия по образовательной области "Художественная литература" в группе интегрированного обучения и воспитания "Цветик-семицветик", воспитатель дошкольного образования Амброс А.И.; конспект занятия по образовательной области "Художественная литература" "В гостях у сказки" для воспитанников старшей группы, воспитатель дошкольного образования Цуканова Н.Л.).

"Тайна волшебницы зимы"

Цирк, цирк, цирк

"Литературная гостиная для воспитанников детского сада"

"Дашкольнікі актыўна збіралі закруткі"

"Восеньскія капелюшы - гэта модна!"

Выбор, сделанный сердцем

Квеставыя гульні на свежым паветры

Майстар-клас па вырабу павязкі-флікера

Вялікая творчасць маленькіх мастакоў