Полезная встреча

31 мая 2023
Полезная встреча

30.05.2023 старший помощник прокурора Волковысского района Безносик Дарья Витальевна посетила наше учреждение образования. В доступной для детей форме она провела беседу с воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста о профессии прокурора, его обязанностях, правах людей.

Диалог с ребятами на серьёзную для них тему вызвал массу вопросов, на которые сотрудник прокуратуры ответила с лёгкостью. Не забыли в разговоре и про то, какой ценой нам досталась ПОБЕДА! А всё благодаря тому, что наши люди самоотверженно боролись за мир и свободу.

Ребята в свою очередь показали свои знания по гражданско-патриотическому воспитанию: назвали главные символы страны, их значение.

В конце выступления Дарья Витальевна дала напутственные слова для воспитанников: «Оставайтесь честными, мирными, настоящими гражданами нашей необъятной Родины, любите свой край, своих родителей».