Участие в республиканском конкурсе детского мелового рисунка "Белая Русь глазами детей"

04 сентября 2023
Участие в республиканском конкурсе детского мелового рисунка

Воспитанница нашего учреждения Болбот Диана приняла участие в республиканском конкурсе мелового рисунка "Белая Русь глазами детей". По итогам конкурса рисунок "Зямля пад белымі крыламі" прошёл в областной этап. На торжественной линейке, посвящённой началу чебного года, председатель Волковысской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" Вячеслав Михайлович Гусак наградил воспитанницу Дипломом и памятными призами.

Администрация учреждения и педагогичсекий коллектив выражает благодарность воспитателю дошкольного образования Тетерук Алле Владимировне за качественную подготовку воспитанницы к данному конкурсу.