В мире творчества и фантазии

09 августа 2023
В мире творчества и фантазии

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества» В.Сухомлинский

Погрузиться в мир игры, сказки, фантазии в очередной раз смогли воспитанники на тематической неделе «В мире творчества и фантазии» под умелым руководством воспитателя дошкольного образования И.Ч.Русенко. Ребята с помощью бросового материала создавали маленькие шедевры. Ведь неспроста рисование нетрадиционной техникой стимулирует положительную мотивацию, вызывает радостное настроение, открывает широкий простор для детской фантазии, даёт ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность и инициативу, выразить свою индивидуальность. Предлагаем полюбоваться творчеством наших детей.