"Говорим по-английски"

Как известно, иностранные языки даются легче, если их учили с ранних лет. В отличие от взрослых, дети усваивают чужой язык гораздо быстрее, причина этому - особенности детской памяти, которая буквально как губка впитывает в себя новые знания. Связывают это, прежде всего, с тем, что основной задачей детства является познание окружающего мира.

Для малышей изучение английского – это своеобразная игра, в которой им важна обратная связь. У них нет противопоставления «свой – чужой» язык, они используют слова как инструменты, позволяющие им получить ответную реакцию старших.

На наших занятиях, играя в развивающие познавательные игры, дети легче запоминают предметы и действия на иностранном языке. Игра помогает закреплению и систематизации изучаемого материала, но без скучного повторения и заучивания, помогает развивать у дошкольников мышление, сообразительность, память, а также развивает у них внимание, сосредоточенность и усидчивость.

ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В ДЕТСТВЕ, ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ  НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЛЕГКО ДОПОЛНЯЮТСЯ!

Каждый ребенок индивидуален. Он развивается в своем темпе, осваивает собственные возможности постепенно, шаг за шагом...

Хорошие результаты обучения появляются тогда, когда присутствуют сотрудничество и согласованные усилия детского сада и дома, педагогов и родителей.

РОДИТЕЛИ!

Не упустите это уникальное время в жизни ребенка, именно в этот период жизни закладываются основы дальнейшего жизненного успеха!