Информация

Исходя из запросов родителей (законных представителей воспитанников), в учреждении организована реализация образовательных программ дополнительного образования:
общественно-гуманитарный профиль: мир -
объединение по интересам «Говорим по - английски»;
художественный профиль: хореография -
объединение по интересам «Весёлый каблучок»;
художественный профиль: декоративно-прикладное искусство -
объединение по интересам"Творческая мастерская";
физкультурно-спортивный профиль: фитнес -
объединение по интересам "Ритм"
общественно-гуманитарный профиль: "Человек". "Общество". "Мир".
объединение по интересам "Юные знатоки";
физкультурно-спортивный профиль: плавание -
объединение по интересам "Игры на воде";
эколого-биологический профиль: экология -
объединение по интересам "Колокольчики"
         Оказание услуг при реализации образовательных программ на платной основе осуществляется на основании:
- Кодекса Республики Беларусь об образовании (ст.66, ст.137, ст.225, ст.229, ст.230)
- Договора с родителями (законными представителями воспитанников) на оказание услуг при реализации программ на платной основе (ст. 66 Кодекса Республики Беларусь об образовании)

Оплата за обучение осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный счёт BY02AKBB36325120009194100000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21402,
адрес банка: г.Волковыск, ул. Советская, 20

В учреждении могут быть организованы:
дежурная группа вечернего пребывания, группа выходного дня на платной основе.
В такие группы могут быть приняты дети, не посещающие учреждение дошкольного образования, а также дети, которые посещают дошкольное учреждение на постоянной основе.

С целью оказания помощи семьям в организации образовательного процесса по программе дошкольного образования в условиях семьи в  нашем учреждении образования по вашим запросам могут быть организованы услугиобучение и воспитание на дому, сопровождение ребёнка по указанному адресу, уход и присмотр за ребёнком, проведение развивающих занятий специалистами учреждения образования. По вопросам организации услуг обращаться по телефону – 95032.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться
к заведующему учреждением Самойлюк Ольге Эдуардовне  тел. 9 50 32